Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

01.06.2021 01:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Дагестана провел совещание по развитию Каспийска

Автор: Марияна Шавлукова

Накануне временно исполняющий обязанности Главы Республики Дагестан Сергей Меликов провел совещание в рамках которого обсудил с присутствующими вопросы развития города Каспийска. В свою очередь, глава ГО Каспийска Борис Гонцов отметил, что для развития муниципалитета необходимо решить ряд ключевых вопросов. В частности, речь шла о водоснабжении и водоотведении.

Накануне временно исполняющий обязанности Главы Республики Дагестан Сергей Меликов провел совещание в рамках которого обсудил с присутствующими вопросы развития города Каспийска.

В свою очередь, глава ГО Каспийска Борис Гонцов отметил, что для развития муниципалитета необходимо решить ряд ключевых вопросов. В частности, речь шла о водоснабжении и водоотведении.

Помимо прочего, мэр городского округа озвучил текущую ситуацию и планы по решению проблем в части предоставления жилья молодым и многодетным семьям, ликвидации аварийного жилфонда и соцобъектов. Все подробности в материале источника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3