Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

10.06.2021 14:59 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гаджи Гаджиев рассказал, что ожидает от сборной команды по футболу на предстоящих играх

Автор: Марияна Шавлукова

Отвечая на вопрос, он отметил, что многое будет зависеть от того, кто из футболистов и в каком состоянии подойдёт к играм. Он также дал свой прогноз от ожидаемой игры. "На мой взгляд, «тёмных лошадок» не ожидается, разве что Венгрия отобралась неожиданно, чехи показывали неплохой футбол в отборочном цикле, но, думаю, этого мало, чтобы реально конкурировать с фаворитами. Из фаворитов выделил бы Италию, которая давно не проигрывает, Бельгию, Францию, Германию.

Накануне Заслуженным тренером Российской Федерации Гаджи Гаджиевым дано интервью. Отметим, что Гаджиев является олимпийским чемпионом 1988 года в Сеуле. В ряде заданных тренеру вопросов — стиль футбола в исполнении команд-участниц, чего ждет от игры и другие.

Отвечая на вопрос, он отметил, что многое будет зависеть от того, кто из футболистов и в каком состоянии подойдёт к играм. Он также дал свой прогноз от ожидаемой игры.

"На мой взгляд, «тёмных лошадок» не ожидается, разве что Венгрия отобралась неожиданно, чехи показывали неплохой футбол в отборочном цикле, но, думаю, этого мало, чтобы реально конкурировать с фаворитами. Из фаворитов выделил бы Италию, которая давно не проигрывает, Бельгию, Францию, Германию.

Прогнозы, как говорят, не благодарное дело.

Как ни в каком другом виде спорта, стран, играющих в футбол и развивающих его, очень много, поэтому конкуренция возрастает и спрогнозировать результат тяжело", — рассказал Гаджиев. Подробнее читайте в материале источника, переходя по ссылке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25