Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

16.06.2021 10:06 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С.Меликов прокомментировал итоги совещания под руководством премьера Мишустина

Автор: Марияна Шавлукова

По завершении совещания, он прокомментировал озвученные тезисы. В первую очередь, Меликов выразил благодарность премьеру Мишустину за обозначение всех пунктов, которые прорабатывались во время рабочего визита Михаила Мишустина в Дагестан.

15 июня в Пятигорске состоялось совещание под руководством премьер-министра РФ Михаила Мишустина. В рамках совещания обсуждались вопросы социально-экономического развития региона. В совещании принял участие и руководитель Дагестана Сергей Меликов. По завершении совещания, он прокомментировал озвученные тезисы. В первую очередь, Меликов выразил благодарность премьеру Мишустину за обозначение всех пунктов, которые прорабатывались во время рабочего визита Михаила Мишустина в Дагестан.

В ряде вопросов — водоснабжение, водоотведение, создание четкой работы по реализации наших предложений в сфере топливно-энергетического комплекса, развитие туризма и другие задачи социально-экономического развития, которые мы ставим перед собой и находим понимание со стороны федеральных министерств. Поддержку нашла и программа по развитию АПК, которая уже реализуется в регионе.

Обозначая временной отрезок, Врио Главы РД сообщил, что программа социально-экономического развития СКФО будет реализовываться вплоть до 2030 года. Одновременно с этим произойдёт выход на стратегию развития Дагестана. Эти и другие озвученные тезисы в материале источника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2