Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

16.06.2021 21:31 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов обратился к дагестанцам в связи с ситуацией по коронавирусу

Автор: Марияна Шавлукова

"Вспомните, скольких дорогих для нас людей мы потеряли! Вспомните о часах и минутах, когда не удавалось достойно проститься с родными и близкими…

Сегодня к жителям Дагестана по поводу увеличения числа госпитализаций и роста заболеваемости коронавирусной инфекцией обратился руководитель региона Сергей Меликов. В своем обращении он отметил, что сложившаяся ситуация вынудила увеличить в республике койко-места для больных коронавирусом.

"Вспомните, скольких дорогих для нас людей мы потеряли! Вспомните о часах и минутах, когда не удавалось достойно проститься с родными и близкими…

Неужели мы позволим вернуться в нашу жизнь таким понятиям, как локдаун, удаленка, дистанционное образование?

Неужели мы хотим опять сидеть взаперти, без работы, чтобы лето и осень наши дети видели только из окон квартир и домов? Чтобы в республике замерла хозяйственная и экономическая деятельность, остановились стройки, закрылись театры, опустели спортивные залы? Чтобы стало невозможно проводить религиозные обряды, играть шумные свадьбы, путешествовать, общаться с друзьями, познавать мир? !", — обращается Алимович.

Чтобы избежать ситуации, у людей есть шанс пройти вакцинацию. Несмотря на информационные вбросы по поводу неэффективности вакцины, Меликов призывает дагестанцев не вестись на сомнительные информационные источники и не давать манипулировать собой и своей жизнью.

"Уважаемые друзья! Очень рассчитываю на вашу поддержку, пусть здравый смысл победит недоверие, беспечность и необоснованные страхи! ", — отмечено в тексте обращения Врио Главы РД Сергея Меликова к дагестанцам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69