Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.06.2021 23:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вице-премьер Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов принял участие в итоговой коллегии Минсельхоза РФ

Автор: Марияна Шавлукова

Как сообщает источник, зампред регионального правительства Абдулмуслим Абдулмуслимов 16 июня принял участие в работе итогового заседания Коллегии Минсельхоза РФ в городе Москва. В рамках заседания рассматривались итоги работы ведомства в прошлом году. Кроме того, были обозначены стратегические задачи на текущий год.

Как сообщает источник, зампред регионального правительства Абдулмуслим Абдулмуслимов 16 июня принял участие в работе итогового заседания Коллегии Минсельхоза РФ в городе Москва. В рамках заседания рассматривались итоги работы ведомства в прошлом году.

Кроме того, были обозначены стратегические задачи на текущий год. К участникам Коллегии по видео обратился и премьер-министр России Михаил Мишустин.

В своем обращении он подчеркнул, что среди приоритетов развития отрасли – не только продовольственная безопасность страны. Он отметил, что Правительством России и дальше будет поддержан бизнес, готовый работать в АПК.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0