Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

18.06.2021 00:25 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главный эпидемиолог Минздрава РД Муслимат Гасанова призвала граждан вакцинироваться от коронавируса

Автор: Марияна Шавлукова

За последние недели в Республике Дагестан отмечается негативная тенденция в отношении увеличения количества больных коронавирусом и госпитализаций с подозрением на вирус или внебольничную пневмонию. Главный эпидемиолог Министерства здравоохранения региона Муслимат Гасанова отмечает, что произошло это из-за несоблюдения нашими гражданами ограничительных мер, введенных Роспотребнадзором РД.

За последние недели в Республике Дагестан отмечается негативная тенденция в отношении увеличения количества больных коронавирусом и госпитализаций с подозрением на вирус или внебольничную пневмонию.

Главный эпидемиолог Министерства здравоохранения региона Муслимат Гасанова отмечает, что произошло это из-за несоблюдения нашими гражданами ограничительных мер, введенных Роспотребнадзором РД.

"Основная мера профилактики – вакцинация", — отмечает эпидемиолог. В Дагестан поступило около 140 тыс. доз вакцины от коронавирусной инфекции.

Уже вакцинированы 116 тыс. человек. Задача – привить более 1, 35 млн человек. Без выходных на центральной площади работает центр вакцинации. При его посещении при себе надо иметь паспорт и страховой полис.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53