Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

21.06.2021 23:22 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В РКБ №2 Махачкалы начнут прием больных коронавирусом

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Минздрав РД

За минувшие сутки в стационары республики с подозрением на коронавирусную инфекцию и внебольничными пневмониями госпитализировано 160 человек. Всего на стационарном лечении находится 1875 пациентов и ещё 676 больных — получают амбулаторную терапию.

Из-за непростой эпидемиологической ситуации, в столице Дагестана РКБ №2 готовят к приему больных с коронавирусом. Так, здесь намерены перепрофилировать больницу на 166 койко-мест. Здесь приступили к поэтапной выписке больных. Также, в городе Хасавюрт Хасавюртовская ЦГБ им. Р.П. Аскерханова возобновит прием больных с ковид-19. Отмечено, что в Дагестане сохраняется тенденция по значительному росту госпитализаций с COVID-19. За минувшие сутки в стационары республики с подозрением на коронавирусную инфекцию и внебольничными пневмониями госпитализировано 160 человек. Всего на стационарном лечении находится 1875 пациентов и ещё 676 больных — получают амбулаторную терапию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

152