Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

22.06.2021 00:39 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Во Всероссийской акции «Свеча памяти» принял участие Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов

Автор: Марияна Шавлукова

В памятных мероприятиях принял участие и премьер-министр РД Абдулпатах Амирханов. В начале мероприятия прошла минута молчания. Затем участники митинга возложили цветы и свечи к памятнику «Воину-освободителю» у вечного огня в парке имени Ленинского комсомола.

21 июня в парке имени Ленинского комсомола в столице Дагестана, Махачкале, прошла Всероссийская акция "Свеча памяти". Акция проводится ко Дню памяти и скорби в память о погибших воинах в Великой Отечественной войне. В памятных мероприятиях принял участие и премьер-министр РД Абдулпатах Амирханов. В начале мероприятия прошла минута молчания. Затем участники митинга возложили цветы и свечи к памятнику «Воину-освободителю» у вечного огня в парке имени Ленинского комсомола.

В мероприятии приняли участие и сотрудники МВД по РД. Премьер совместно с делегацией также возложил цветы к «Аллее героев», где участники акции также выложили свечами слово «Помним». Перед гостями выступили юные воспитанники МБОУ «Гимназия №1» им. С.М.Омарова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5