Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

23.06.2021 09:23 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День памяти и скорби провели в Дахадаевском районе

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: РИА "Дагестан"

Как сообщает источник, в УК Дахадаевского района организованы мероприятия, приуроченные ко Дню памяти и скорби. Мероприятия также проводились возле памятников погибшим воинам. В муниципалитете в этот день возложили цветы к памятникам, организовали выставки книг под названием «Помнит сердце, не забудет никогда! » и «Мы помним, скорбим».

Как сообщает источник, в УК Дахадаевского района организованы мероприятия, приуроченные ко Дню памяти и скорби. Мероприятия также проводились возле памятников погибшим воинам.

В муниципалитете в этот день возложили цветы к памятникам, организовали выставки книг под названием «Помнит сердце, не забудет никогда! » и «Мы помним, скорбим».

Библиотекари в с. Худуц вместе с сельчанами вспоминали погибших в годы ВОВ односельчан. Также, в других поселениях библиотекарями организованы тематические викторины и другие значимые мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2