Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.06.2021 23:09 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов посетил Южно-Сухокумск

Автор: Марияна Шавлукова

Он побывал на территории детсада «Ромашка», где уже завершилось строительство. Детский сад рассчитан на 144 места. Построен он по программе «Сейсмобезопасность». В этот день он также постели 2 общежития, которые расположены напротив детсада. В одном из них располагаются УСЗН и КЦСОН.

25 июня временно исполняющий обязанности Главы РД Сергей Меликов с рабочей поездкой побывал в городе Южно-Сухокумске. Здесь руководитель региона осмотрел территории движущихся песков земель отгонного животноводства в 4 км восточнее от п.Восточно-Сухокумск. Также он осмотрел некоторые социальные объекты.

Он побывал на территории детсада «Ромашка», где уже завершилось строительство. Детский сад рассчитан на 144 места. Построен он по программе «Сейсмобезопасность». В этот день он также постели 2 общежития, которые расположены напротив детсада.

В одном из них располагаются УСЗН и КЦСОН. Комментируя ситуацию с общежитиями, состояние которых оставляет желать лучшего, Сергей Меликов заявил, что пришлет специалистов для обследования зданий, чтобы в дальнейшем создать комфортные условия для проживания. Вместе с тем глава региона попросил жильцов своевременно оплачивать счета за коммунальные услуги, так как из них складывается фонд жилищно-коммунального хозяйства и средства на ремонт. Подробнее в материале источника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45