Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

03.06.2021 11:04 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Президент России Владимир Путин оценил работу партии "Единая Россия"

Автор: Марияна Шавлукова

30 мая по всей стране прошло предварительное голосование партии "Единая Россия". Подобного рода голосование является востребованным механизмом обратной связи с населением, которые реально работают. Отметим, что «Единая Россия» на сегодняшний день является единственной партией из всех, проводящих настолько широкую и открытую процедуру.

30 мая по всей стране прошло предварительное голосование партии "Единая Россия". Подобного рода голосование является востребованным механизмом обратной связи с населением, которые реально работают.

Отметим, что «Единая Россия» на сегодняшний день является единственной партией из всех, проводящих настолько широкую и открытую процедуру.

Этим она подтверждает, что не имеет страха конкурировать внутри своей структуры. Подобное заявление сделал Глава государства Владимир Владимирович Путин в рамках встречи с руководством партии и общественниками, которые одержали победу на предварительном голосовании.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3