Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

30.06.2021 23:29 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Путин рассказал, что газовая труба должна быть проложена бесплатно от от магистральной трубы до забора

Автор: Марияна Шавлукова

30 июня состоялся "прямой эфир" с Президентом страны Владимиром Путиным. сам эфир велся порядка 4 часов. За это время россияне задавали вопросы , волнующие их. «Я разговаривал с Правительством о том, чтобы сделали единый договор. Чтобы все, что связано с обустройством участка – делали по единому плану на условиях пониженных закупок», — отметил В.Путин в ходе прямого эфира.

30 июня состоялся "прямой эфир" с Президентом страны Владимиром Путиным. сам эфир велся порядка 4 часов. За это время россияне задавали вопросы , волнующие их.

«Я разговаривал с Правительством о том, чтобы сделали единый договор. Чтобы все, что связано с обустройством участка – делали по единому плану на условиях пониженных закупок», — отметил В.Путин в ходе прямого эфира.

Он также напомнил, что ранее подписан закон с поправками о газификации.  I этап газификации будет проведен до 2023 года, II — до 2030 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4