Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

30.06.2021 00:04 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Дагестана дал поручения по развитию системы транспортных коммуникаций

Автор: Марияна Шавлукова

Руководитель региона отметил, что здесь основными задачами и целями являются увеличение дорог в соответствии с нормами, снижение доли дорог, которые работают в режиме перегрузки, сокращение мест концентрации дорожно-транспортных происшествий, снижение смертности в дорожно-транспортных происшествиях.

Далее Меликов сообщил, что стратегическим объектом транспортной инфрастру

29 июня временно исполняющий обязанности Главы Республики Дагестан Сергей Меликов провел совещание, где на повестке дня обсуждены вопросы касательно транспорта, дорожного строительства, авиационного и железнодорожного сообщения. Меликов отметил, что развитие транспорта — это не только строительство дорог и мостов, но и развитие всей транспортной инфраструктуры. Руководитель региона отметил, что здесь основными задачами и целями являются увеличение дорог в соответствии с нормами, снижение доли дорог, которые работают в режиме перегрузки, сокращение мест концентрации дорожно-транспортных происшествий, снижение смертности в дорожно-транспортных происшествиях.

Далее Меликов сообщил, что стратегическим объектом транспортной инфраструктуры является Махачкалинский морской торговый порт. Организация паромных перевозок — один из наиболее значимых направлений развития Махачкалинского порта на ближайшее время.Сообщил, что проводятся переговоры с Туркменистаном на предмет возобновления туркменских автопаромов, а также рассматриваются перспективы открытия паромного, чтобы открыть паромные сообщения с Ираном. Подробнее в материале источника на официальном сайте Главы и Правительства Республики Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

99