Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

06.06.2021 00:47 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительство Дагестана проработает вопрос создания природного парка в Хунзахском районе

Автор: Марияна Шавлукова

Накануне с внеплановой рабочей поездкой Хунзахский район Дагестана посетил, находящийся в отпуске премьер-министр региона Абдулпатах Амирханов.

Накануне с внеплановой рабочей поездкой Хунзахский район Дагестана посетил, находящийся в отпуске премьер-министр региона Абдулпатах Амирханов.

Его визит связан с произошедшей в конце мая чрезвычайной ситуацией, когда из-за обильных осадков здесь пострадали люди. Амирханов в районе посетил социально значимые объекты, детсад, находящийся в ветхом состоянии.

Так, здесь планируется строительство нового детсада, рассчитанного на 200 мест. Кроме того, Правительство Дагестана проработает вопрос создания в муниципалитете природного парка, который будет подведомствен региональному Министерству природы.

В районе в кратчайшие сроки составят списки пострадавших, после чего начнутся восстановительные работы, в том числе и на дорожных объектах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3