Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.06.2021 23:52 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С.Меликов прокомментировал итоги ПЭМФ-2021

Автор: Марияна Шавлукова

О наиболее значимых событиях с форума рассказал Врио Главы РД Сергей Меликов в ходе заседания Оперативного штаба по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории региона. Говоря о сотрудничестве с ООО «Газпром газомоторное топливо» он отметил, что это поможет региону в развитии рынка природного газа.

В период со 2 по 5 июня в г.Санкт-Петербурге был организован Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ-2021). На форуме приняли участие и делегаты из Дагестана во главе с руководством — Сергеем Меликовым. На полях форума состоялось подписание ряда соглашений. Проведены также деловые встречи. О наиболее значимых событиях с форума рассказал Врио Главы РД Сергей Меликов в ходе заседания Оперативного штаба по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории региона. Говоря о сотрудничестве с ООО «Газпром газомоторное топливо» он отметил, что это поможет региону в развитии рынка природного газа. Кроме того, появление компании на территории республики позволит создать дополнительные рабочие места. Рассказал он также о совместных планах с группой компаний «Хевел», где будут развивать солнечную энергетику за счет строительства генерирующих объектов. Кроме того, было сказано и об открытии сети магазинов "Магнит" в республике. Первый из которых появится уже скоро в Каспийске. Еще одной важной темой является цифровизация, которую власти региона планируют развивать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14