Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.06.2021 09:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов прокомментировал итоги ПМЭФ-2021 в рамках заседания Оперштаба по коронавирусу

Автор: Марияна Шавлукова

В период со 2 по 5 июня в городе Санкт-Петербурге состоялся Петербургский международный экономический форум, где приняла участие делегация из Дагестана во главе с временно исполняющим обязанности Главы РД Сергеем Меликовым. За тот период, что проходил форум, были организованы несколько деловых встреч.

В период со 2 по 5 июня в городе Санкт-Петербурге состоялся Петербургский международный экономический форум, где приняла участие делегация из Дагестана во главе с временно исполняющим обязанности Главы РД Сергеем Меликовым.

За тот период, что проходил форум, были организованы несколько деловых встреч. Также, состоялось подписание взаимовыгодных соглашений о сотрудничестве.

В рамках прошедшего 8 июня заседания Оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции в регионе Меликов проинформировал собравшихся о наиболее значимых решениях, итогах. Все подробности в материале источника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9