Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

12.07.2021 16:55 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Докузпаринском районе прошло заседание Оперштаба по коронавирусу

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Голос Эренлара

12 июля в администрации Докузпаринского района состоялось заседание Оперштаба по коронавирусу. В рамках заседания обсуждены протокольные решения и ход их исполнения. Отмечено, что все принятые решения, направлены на во избежание распространения коронавирусной инфекции на территории района и республики. Так, была обсуждена эпидобстановка, сложившаяся на сегодня.

12 июля в администрации Докузпаринского района состоялось заседание Оперштаба по коронавирусу. В рамках заседания обсуждены протокольные решения и ход их исполнения.

Отмечено, что все принятые решения, направлены на во избежание распространения коронавирусной инфекции на территории района и республики. Так, была обсуждена эпидобстановка, сложившаяся на сегодня.

Говорилось и о введенных дополнительных мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на территории самого муниципалитета. Особое внимание было уделено вакцинации работников образовательных учреждений.

В завершение глава района призвал всех руководителей учреждений и глав сельских поселений района провести разъяснительную работу с работниками и населением в целом о прохождении иммунизации как единственного эффективного способа борьбы с коронавирусной инфекцией на сегодня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1