Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

13.07.2021 23:48 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В дагестанском Правительстве обсудили подготовку к празднованию Курбан-байрам

Автор: Марияна Шавлукова

В честь праздника мусульмане приносят в жертву домашнюю скотину. В столице Дагестана свой долг выполнить мусульмане смогут на 3-х крупных площадках.

Заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов провел совещание в рамках которого обсуждена подготовка к празднованию священного мусульманского праздника – Курбан-байрам. В честь праздника мусульмане приносят в жертву домашнюю скотину. В столице Дагестана свой долг выполнить мусульмане смогут на 3-х крупных площадках. В районах и городах для этих целей используют частные подворья. Основным в ходе совещания стал вопрос о недопущении необоснованного повышения цен на мясо с учётом увеличения спроса. Так, фермеров и организаторов обрядов жертвоприношения призвали не допускать увеличения цен. Таким образом, каждый мусульманин сможет совершить этот ритуал. Подробнее в материале источника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

215