Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

13.07.2021 10:30 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Северной зоне Дагестана будут модернизированы объекты инфраструктуры

Автор: Марияна Шавлукова

Премьер-министр РД Абдулпатах Амирханов в эти дни проверил как идет подготовка объектов ЖКХ к отопительному периоду 2021-2022 гг.. в Северной зоне Дагестана. Так, он побывал в городах Кизляр, Хасавюрт и Кизилюрт. Ранее Председатель Правительства региона побывал в Южной зоне. В Кизляре они осмотрели ЦТП №1 ООО «Кизляртеплосервис». Он обеспечивает теплоснабжением свыше 5 000 абонентов.

Премьер-министр РД Абдулпатах Амирханов в эти дни проверил как идет подготовка объектов ЖКХ к отопительному периоду 2021-2022 гг.. в Северной зоне Дагестана. Так, он побывал в городах Кизляр, Хасавюрт и Кизилюрт. Ранее Председатель Правительства региона побывал в Южной зоне. В Кизляре они осмотрели ЦТП №1 ООО «Кизляртеплосервис».

Он обеспечивает теплоснабжением свыше 5 000 абонентов. Здесь завершены плановые работы на соцобъектах, произведен ремонт магистральных газопроводов. Решение о замене старых водяных насосов принято и в г.Хасавюрт.

ЦК ООО «Теплоснаб» обслуживает 40 из 103 домов в городском округе. В Кизилюрте проверены центральная городская котельная и площадка для строительства очистных сооружений.

Здесь намерены провести замену ветхих канализационных сетей, водопроводных и газовых сетей. Подробнее в материале источника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3