Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

16.07.2021 10:46 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане открываются новые мобильные пункты вакцинации

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Минздрав РД

Для того, чтобы сделать прививки, гражданину необходимо иметь при себе паспорт и СНИЛС. Для прохождения вакцинации при себе необходимо иметь копию паспорта и СНИЛС.

Как сообщает источник, в Республике Дагестан Министерством здравоохранения региона принимаются меры для расширения возможностей вакцинации населения. Так, вакцинация проводится не только в поликлиниках, но и в мобильных прививочных пунктах. В республике открыты 86 пунктов вакцинации и 56 выездных прививочных пунктов. Для того, чтобы сделать прививки, гражданину необходимо иметь при себе паспорт и СНИЛС. Для прохождения вакцинации при себе необходимо иметь копию паспорта и СНИЛС. Отметим, что ситуация с коронавирусом все еще сложная в республике. Увеличивается число госпитализаций и даже смертей от коронавируса. В связи с ростом числа инфицированных Минздрав Дагестана разворачивает дополнительные койки. В настоящее время в регионе перепрофилировано 5412 коек. В ковид-стационарах находится 4662 пациента.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3