Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

16.07.2021 22:57 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Дагестана отметил, что в Дагестане острая необходимость в обновлении электросетевого комплекса

Автор: Марияна Шавлукова

В формате видеоконференции в мероприятии принял участие и замминистра энергетики Российской Федерации Павел Сниккарс и другие официальные лица. Были обсуждены проблемы, связанные с электроэнергией и газификацией населенных пунктов. Выступили министры профильных ведомств, а также главы муниципалитетов. Подробнее в материале источника.

15 июля в Дагестане состоялось совместное заседание межведомственной рабочей группы по ТЭК и республиканского штаба по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к ОЗП 2021/2022 годов. Проходило мероприятие под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова. В формате видеоконференции в мероприятии принял участие и замминистра энергетики Российской Федерации Павел Сниккарс и другие официальные лица. Были обсуждены проблемы, связанные с электроэнергией и газификацией населенных пунктов. Выступили министры профильных ведомств, а также главы муниципалитетов. Подробнее в материале источника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2