Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.07.2021 00:36 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тарумовский район с рабочим визитом посетил Врио Главы Дагестана Сергей Меликов

Автор: Марияна Шавлукова

В этой связи Меликовым было дано поручение разработать проект строительства нового медучреждения в муниципалитете. Планируется строительство за счет средств республиканского бюджета.

Руководитель Дагестана Сергей Меликов 16 июля посетил с рабочим визитом Тарумовский район. Здесь он посетил ЦРБ, пообщался с главврачом больницы. Она рассказала о необходимости капремонта здания больницы, состоящего из 3 корпусов, пришедших в негодность.

В этой связи Меликовым было дано поручение разработать проект строительства нового медучреждения в муниципалитете. Планируется строительство за счет средств республиканского бюджета. Далее глава региона побывал на тепличном комплексе СПОК «Кизляр». Здесь выращивают помидоры и огурцы в защищённом грунте. Директор СПОКа Шамиль Хабибуллаев рассказал, что на свободных территориях намечены планы по закладке новых культур, в числе которых и виноградники.

В этот же день, в рамках рабочей поездки, Меликов посетил ОАО «Широкольский рыбокомбинат». В сопровождении генерального директора комбината Ахмеднаби Шайхулисламова, Врио Главы РД осмотрел рыбоводные участки предприятия, а также ознакомился с процессом выращивания осетровых пород рыбы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1