Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

02.07.2021 14:31 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С.Меликов и А.Брод обсудили общественный контроль за кампанией в Госдуму

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Дагестан Сергей Меликов и председатель Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» Александр Брод обсудили вопросы, касающиеся подготовки к проведению в Дагестане избирательной кампании по выборам депутатов Государственной думы.

С.Меликов и А.Брод обсудили общественный контроль за кампанией в Госдуму Временно исполняющий обязанности Главы Республики Дагестан Сергей Меликов и председатель Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» Александр Брод обсудили вопросы, касающиеся подготовки к проведению в Дагестане избирательной кампании по выборам депутатов Государственной думы.

Так, сообщается, что в конце текущего месяца в Дагестан приедут представители Ассоциации. Ими будут проведены встречи с избирательными штабами политических партий.

Кроме того, будут проверены готовность и техническая оснащенность избирательных участков. Отмечено, что выборы должны пройти прозрачно и без каких -либо нарушений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7