Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

22.07.2021 10:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Батыр Эмеев принял участие в заседании Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции

Автор: Марияна Шавлукова

21 июля, в Москве прошло заседание Госкомиссии по противодействию незаконному обороту промпродукции. Проходило заседание под руководством руководителя Минпромторговли РФ Дениса Мантурова. Участниками данного заседания стали и Первый вице-премьер РД Батыр Эмеев и министр промышленности и торговли РД Низам Халилов.

21 июля, в Москве прошло заседание Госкомиссии по противодействию незаконному обороту промпродукции. Проходило заседание под руководством руководителя Минпромторговли РФ Дениса Мантурова.

Участниками данного заседания стали и Первый вице-премьер РД Батыр Эмеев и министр промышленности и торговли РД Низам Халилов.

Основными вопросами обсуждения на заседании стали возможные меры, направленные на противодействие незаконного оборота табачной продукции на территории России.

После завершения заседания Госкомиссии Батыр Эмеев и Низам Халилов провели встречу с статс-секретарем – замминистра промышленности и торговли России В.Евтуховым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4