Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

22.07.2021 22:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С.Меликов поддержал планы по расширению школы в селе Хебда Шамильского района

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт Главы и Правительства РД

На сегодняшний день необходим ремонт в основном корпусе, а также строительство 2-го этажа в дополнительном корпусе. Касательно расширения школы, Алимович поручил проработать вопрос и определить оптимальный для подобных объектов вариант.

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Дагестан Сергей Меликов с рабочим визитом посетил Шамильский муниципалитет. В населенном пункте Хебда он осмотрел парк культуры и отдыха. Благоустройство парка проводилось еще в 2019 году по федеральной программе КГС. Среди закупленного и детский игровой городок. Глава республики пообщался с местными жителями, которые отдыхали в парке. В районном центре Меликов посетил и школу, где обучаются 500 детей в 2 смены. На сегодняшний день необходим ремонт в основном корпусе, а также строительство 2-го этажа в дополнительном корпусе. Касательно расширения школы, Алимович поручил проработать вопрос и определить оптимальный для подобных объектов вариант. В свою очередь, глава Новолакского района Магомед-Гаджи Айдиев отмечает, что, выезжая на места, Меликов знакомится с реальным положением дел, что не может не сказаться на доверии граждан к новому руководству республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14