Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

22.07.2021 22:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С.Меликов поручил проработать строительство комплексного учреждения в селе Гоор-Хиндах

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Данные учреждения размещены в одном здании 1963 года постройки. В рамках экскурсии глава региона ознакомился с историей села. В свою очередь, местные жители обратились к руководителю РД с просьбой рассмотреть строительство нового фельдшерско-акушерского пункта. Посетил он и школу.

В населенном пункте Гоор-Хиндах Шамильского района временно исполняющий обязанности Главы региона Сергей Меликов осмотрел ФАП и библиотеку. Данные учреждения размещены в одном здании 1963 года постройки. В рамках экскурсии глава региона ознакомился с историей села. В свою очередь, местные жители обратились к руководителю РД с просьбой рассмотреть строительство нового фельдшерско-акушерского пункта. Посетил он и школу.

Ознакомившись с 3 важными для жителей объектами, Врио Главы РД поручил профильному вице-премьеру проработать вопрос строительства здесь комплексного сельского учреждения. Такой пилотный проект для горного села позволит в одном современном здании разместить библиотеку, ФАП и малокомплектную школу.

Отметим, что глава Новолакского района Магомед-Гаджи Айдиев считает, что такое ознакомление с каждым объектом, дают надежду на лучшее будущее республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4