Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

24.07.2021 10:50 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Гамиях Новолакского района прошел субботник

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Пресс-служба Администрации МО "Новолакский район"

В эти дни в населенном пункте Гамиях Новолакского района прошел субботник по благоустройству территории. Данные работы проведены по поручению главы МО «село Гамиях» Хабибуллаха Рашидова.

В эти дни в населенном пункте Гамиях Новолакского района прошел субботник по благоустройству территории. Данные работы проведены по поручению главы МО «село Гамиях» Хабибуллаха Рашидова. К работам активно подключился и МУП «Гамиях» во главе с директором Билалом Маматиевым.

В этот день они вывезли бытовой мусор в помощь операторам по вывозу ТБО. Напомним, из-за неисправности мусоровоза, в селах района скопился достаточно большой объем мусора. Такое явление не может не вызвать возмущения граждан. Кроме того, портится и внешний вид территорий сел. Это доставляет дискомфорт как для самих жителей, так и для проезжих.

Но , руководство данного села не осталось в стороне, и оказана поддержка операторам в организации работы по уборке территории. Была организована специальная техника для вывоза мусора, рабочая сила для уборки территории мусорных площадок. В свою очередь, глава села выразил благодарность всем участникам рабочего процесса.

«Такая сплоченная работа делает наше село не только чистым, но и объединяет людей. Призываем всех жителей села соблюдать чистоту и порядок, ведь чистое село — это заслуга гамияхца, жителя данного поселения», — отметили в администрации МО «с.Гамиях».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1