Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

29.07.2021 09:51 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Шеф-повар Айшат Абдулаева призвала граждан к вакцинации

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: МО-Гумбет

Шеф-повар учреждения общественного питания «Кофейня» села Мехельта Гумбетовского района, Айшат Абдулаева, призвала земляков пройти вакцинацию и обезопасить себя и своих близких от коронавирусной инфекции.В своем обращении она отметила, что из-за роста числа больных ковидом, введены ряд ограничений.

Шеф-повар учреждения общественного питания «Кофейня» села Мехельта Гумбетовского района, Айшат Абдулаева, призвала земляков пройти вакцинацию и обезопасить себя и своих близких от коронавирусной инфекции.

В своем обращении она отметила, что из-за роста числа больных ковидом, введены ряд ограничений. "Будучи шеф-поваром в «Кофейне», я каждый день работаю с людьми.

Большая просьба – чтобы вернуться к нормальной жизни и выработать коллективный иммунитет к COVID-19, принимайте участие в вакцинации против данной инфекции и соблюдайте иные меры защиты от болезни», – сказала Айшат Абдулаева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1