Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

04.07.2021 23:51 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительство Дагестана выделит средства на строительство новых котельных в нескольких городах

Автор: Марияна Шавлукова

2 июля, премьер-министр РД Абдулпатах Амирханов проинспектировал ход подготовки городов Южного Дагестана к отопительному периоду 2021-2022 гг..

2 июля, премьер-министр РД Абдулпатах Амирханов проинспектировал ход подготовки городов Южного Дагестана к отопительному периоду 2021-2022 гг..

По решению руководителя региона Сергея Меликова республиканский штаб по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к ОЗП возглавил премьер Абдулпатах Амирханов. Так, в этот день он осмотрел объекты жилищно-коммунального хозяйства городов Избербаш, ДагОгни, Дербент и п.Мамедкала.

Актуальной для многих муниципалитетов республики является проблема, связанная с теплоснабжением. В этой связи Правительство Дагестана решило выделить финансовые средства для проектировки новых котельных по ряду городов, в т.ч. ДагОгни, Хасавюрт и Кизилюрт. Подробнее на официальном сайте Главы и Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1