Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

07.07.2021 00:27 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане появится компания по строительству объектов обращения с отходами

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт Главы и Правительства РД

В ходе Конференции, которая стартовала в Дагестане сегодня, на тему реформы в сфере обращения с отходами премьер-министр РД Абдулпатах Амираханов ответил на вопросы журналистов. Так, вопросы касались мер, которые предпринимаются Правительством РД, чтобы изменить систему обращения с твердыми коммунальными отходами.

В ходе Конференции, которая стартовала в Дагестане сегодня, на тему реформы в сфере обращения с отходами премьер-министр РД Абдулпатах Амираханов ответил на вопросы журналистов.

Так, вопросы касались мер, которые предпринимаются Правительством РД, чтобы изменить систему обращения с твердыми коммунальными отходами.

Премьер Абдулпатах Амирханов рассказал, что сейчас проводится работа над концепцией корректировки территориальной схемы обращения с ТКО.

Как завершится эта процедура, республика получит правильно организованную систему обращения с ТКО, позволяющая исправить экологическую ситуацию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14