Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

07.07.2021 00:29 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане состоялось заседание Оперштаба по COVID-19

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт Главы и Правительства РД

В РД, 6 июля, прошел Оперштаб по коронавирусной инфекции. О СанПин ситуации и допмерах по противодействию распространения коронавирусной инфекции рассказал главный санитарный врач республики Николай Павлов. Он отметил, что в республике с начала пандемии зарегистрировано  более 36,8 тысяч заболевших коронавирусом. 

В РД, 6 июля, прошел Оперштаб по коронавирусной инфекции. О СанПин ситуации и допмерах по противодействию распространения коронавирусной инфекции рассказал главный санитарный врач республики Николай Павлов. Он отметил, что в республике с начала пандемии зарегистрировано более 36,8 тысяч заболевших коронавирусом.

Только за последние сутки в регионе с подтвержденным коронавирусом госпитализировано 168 человек. Этот максимум с начала этого года. 

Павлов сообщил, что несвоевременная обработка очагов приводит к увеличению численности заболевших. Так, рекомендовано продолжать проводить дезинфекцию очагов по коронавирусу. 

В связи с ухудшением эпидситуации в республике Николай Павлов предложил ряд ограничительных мер. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28