Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

20.08.2021 23:28 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялась встреча Владимира Путина с Врио Главы Дагестана Сергеем Меликовым

Автор: Марияна Шавлукова

Так, Меликов выступил с докладом, где озвучил ряд проблемных вопросов и доложил о ситуации с коронавирусной инфекцией.

19 августа в режиме ВКС прошла встреча Президента Российской Федерации Владимира Путина с временно исполняющим обязанности Главы Дагестана Сергеем Меликовым. В рамках встречи были обсуждены задачи социально-экономического развития Дагестана.

Так, Меликов выступил с докладом, где озвучил ряд проблемных вопросов и доложил о ситуации с коронавирусной инфекцией.

Было отмечено, что в регионе создано 86 стационарных пунктов вакцинации, 58 мобильных пунктов вакцинации с пропускной способностью более 4 тыс. человек в сутки.

Одним из важных моментов стало озвучивание проблем в части водоснабжения, водоотведения, электро- и газоснабжений. Было сказано, что республика не может полностью раскрыть туристический потенциал в самом густонаселенном месте побережья Каспия из-за неочищенных стоков, которые сбрасываются в море.

Отмечено, что приоритетный вопрос – это полная реконструкция и расширение очистных сооружений Махачкалы. В ходе встречи Меликов озвучил и положительные стороны в развитии тех или иных отраслей в Дагестане. Подробнее на официальном сайте Главы и Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24