Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

23.08.2021 09:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова обсудили вопросы развития мелиоративного комплекса

Автор: Марияна Шавлукова

Как сообщает источник, под руководством вице-премьера РД Абдулмуслима Абдулмуслимова прошло совещание, где обсудили вопросы развития мелиоративного комплекса республики. Отметим, что мелиоративный комплекс является одним из приоритетных направлений в развитии агропромышленного комплекса Дагестана.

Как сообщает источник, под руководством вице-премьера РД Абдулмуслима Абдулмуслимова прошло совещание, где обсудили вопросы развития мелиоративного комплекса республики.

Отметим, что мелиоративный комплекс является одним из приоритетных направлений в развитии агропромышленного комплекса Дагестана.

В Дагестане властями оказывается достаточное внимание развитию мелиоративного комплекса. Эта тема поднималась и в ходе Дней Дагестана в Совете Федерации в марте 2021 года.

Кроме того, этого вопрос был затронут и в ходе встречи Президента РФ Владимира Путина с Врио Главы Дагестана Сергеем Меликовым 19 августа.

Говоря непосредственно о проблеме, вице-премьер напомнил, что территория РД является южной, засушливой зоной.

В целом, отметил Абдулмуслимов, в регионе мелиорация развивается по 2-м направлениям. Подробнее в материале источника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5