Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

23.08.2021 09:29 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов наградил учителей на республиканском совещании педработников

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Как сообщает источник, в рамках Августовского совещание был отмечен труд учителей. На совещании были обозначены самые актуальные вопросы развития образования. Выступая перед собравшимися, Врио Главы РД Сергей Меликов отметил, что качественное, эффективное образование являются инвестициями в будущее развитие республики и страны в целом.

Как сообщает источник, в рамках Августовского совещание был отмечен труд учителей. На совещании были обозначены самые актуальные вопросы развития образования.

Выступая перед собравшимися, Врио Главы РД Сергей Меликов отметил, что качественное, эффективное образование являются инвестициями в будущее развитие республики и страны в целом.

Так, были вручены госнаграды выдающимся учителям республики. Заслуженный учитель РД Рубина Адилова, учитель физики школы №15 г. Дербента: «И как было отмечено — повышение качества образования напрямую зависит от отношения к деятельности самого преподавателя.

Нам есть куда стремится и мне, конечно, приятно, что мой педагогический труд отметили высокой наградой", — отметила она.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68