Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.08.2021 00:47 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Татьяна Беляева рассказала о нововведениях в плане вакцинации от COVID-19

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Минздрав РД

Министр здравоохранения Дагестана Татьяна Беляева рассказала об эпидемиологической ситуации по коронавирусу, сложившейся на сегодняшний день.

Министр здравоохранения Дагестана Татьяна Беляева рассказала об эпидемиологической ситуации по коронавирусу, сложившейся на сегодняшний день.

Она отметила, что в последние дни наблюдается некоторое снижение заболеваемости коронавирусом, но о смертности такого, к сожалению, сказать не можем. Также рассказала она, что темпы вакцинации снизились по сравнению с предыдущей неделей.

Выписка пациентов превышает поступление на госпитализацию, что позволяет постепенно сокращать количество коек в красных зонах по всему Дагестану.

В стационарах продолжают лечение 4 329 пациентов с внебольничной пневмонией и подозрением на COVID-19. Подлежащий контингент — это 60% взрослого населения Дагестана, то есть 1 350 407 дагестанцев старше 18 лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9