Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

03.08.2021 00:07 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 70% сотрудников Минобрнауки РД прошли вакцинацию от коронавируса

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Дагминобр

Ситуация с коронавирусом в республике оставляет желать лучшего. Несколько субъектов России приняли решение ввести на своих территориях обязательную вакцинацию. В числе них — и наша республика, Дагестан.  Здесь обязательной вакцинации подвергаются отдельные категории граждан. 

Ситуация с коронавирусом в республике оставляет желать лучшего. Несколько субъектов России приняли решение ввести на своих территориях обязательную вакцинацию. В числе них — и наша республика, Дагестан. Здесь обязательной вакцинации подвергаются отдельные категории граждан.

В Министерстве образования и науки Республики Дагестан привито уже 71 процент сотрудников.  До вакцинации медики провели разъяснительные беседы и рассказали сотрудникам о противопоказаниях препаратов для вакцинации. 

Сообщается, что все до единого сотрудники перенесли компонент хорошо и не наблюдалось каких -то побочных явлений. 

«Коронавирус кардинально изменил мир. Я уже потеряла маму из-за COVID-19 и полтора года в постоянном страхе, что еще заболеют родные. А в каком страхе живут наши бабушки и дедушки? Я не хочу быть причиной чьей-то смерти. Вакцинация дает нам шанс спасти родных, шанс выжить. Я воспользовалась им и прекрасно себя чувствую» — поделилась помощник министра Гульнара Абдусаламова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5