Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

30.08.2021 09:44 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Тарумовского района обсудили вопросы проведения вакцинации от коронавируса

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: РИА "Дагестан"

На днях в Тарумовском районе Дагестана прошло совещание, где принял участие куратор от Минздрава РД, главный врач Детской клинической больницы №1 Супьян Абакаров.

На днях в Тарумовском районе Дагестана прошло совещание, где принял участие куратор от Минздрава РД, главный врач Детской клинической больницы №1 Супьян Абакаров.

В рамках совещания были обсуждены вопросы, касающиеся вакцинации от коронавирусной инфекции. Так, здесь обсуждена ситуация в целом по Дагестану и муниципалитету.

Заместитель главы проинформировал и о том, как проходит вакцинация в районе: «Активно проходит вакцинация населения в Кочубее, Привольном, Раздолье и Коктюбее и очень низкий охват населения прививками в Калиновке, Новогеоргиевке и Новониколаевке".

По итогам совещания отмечено, что необходима совместная работа глав сел, правоохранительных структур, руководителей организаций, разъяснительно-информационная работа и неукоснительное соблюдение исполнения распоряжения Правительства Республики Дагестан и требований Роспотребнадзора Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19