Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

05.08.2021 17:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Борщевой набор» становится доступнее: на рынках и ярмарках снизились цены на сезонные овощи

Автор: Марияна Шавлукова

Представители кабинета министров РФ, партии ЕР , торговых сетей, главы субъектов и фермеры  разработали меры по снижению цен на так называемый "борщевой набор" продуктов. Так, созданы рабочие группы, в функции которых входит контроль  за стабилизацией ситуации по всей стране.

Представители кабинета министров РФ, партии ЕР , торговых сетей, главы субъектов и фермеры разработали меры по снижению цен на так называемый "борщевой набор" продуктов. Так, созданы рабочие группы, в функции которых входит контроль за стабилизацией ситуации по всей стране.

Сообщается, что цены снизились на рынках и сельхозярмарках, где фермеры продают продукцию напрямую без посредников. Дополнительные торговые точки за последние 2 недели появились во многих субъектах страны.

Партия "Единая Россия" проводит мониторинг как в крупных торговых сетях, так и на ярмарках. 

Кроме того, ведется работа с торговыми сетями и фермерскими объединениями по снижению торговых наценок. Подробнее в материале источника. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7