Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

22.09.2021 01:10 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Т.Магомедова: «Отрадно, что активно принимает участие в выборах молодежь Дагестана»

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Мирмол

Председатель Регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» Республики Дагестан Таиса Магомедова прокомментировала ход работы на избирательных участках.

Председатель Регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» Республики Дагестан Таиса Магомедова прокомментировала ход работы на избирательных участках.

«В Дагестане, как и на всей территории Российской Федерации, проходит из трехдневных – второй день голосования выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва и депутатов Народного Собрания РД седьмого созыва.

Дагестанцы сделали свой выбор и самостоятельно отдают свои голоса за тех кандидатов, к которым проявляют доверие. Отрадно, что активно принимает участие в выборах молодежь Дагестана, за которой будущее республики и страны в целом. Явка за эти два дня уже предрекает то, что выборы в республике состоятся и победу в ней одержат партии, пользующиеся особым доверием и уважением среди электората Дагестана.

Все избирательные комиссии работают качественно и выполняют поставленную задачу – сохранить порядок и главное, обеспечить чистый и прозрачный процесс народного волеизъявления. Очередей нет. На участках соблюдаются все меры санитарно-эпидемиологической защиты», – отметила Магомедова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3