Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

24.09.2021 10:29 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эмиль Татаев провел совещание с представителями Дагсельхозстроя

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Минимущество РД

Накануне под руководством замминистра по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Эмиля Татаева состоялось совещание с представителями Дагсельхозстроя. В рамках совещания собравшиеся обсудили информацию по объектам, технические материалы, по которым переданы в Минимущество Дагестана, но не прошедшим регистрацию права собственности в Росреестре РД (по состоянию на 20.09.2021г.).⁣⁣⠀

Накануне под руководством замминистра по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Эмиля Татаева состоялось совещание с представителями Дагсельхозстроя.

В рамках совещания собравшиеся обсудили информацию по объектам, технические материалы, по которым переданы в Минимущество Дагестана, но не прошедшим регистрацию права собственности в Росреестре РД (по состоянию на 20.09.2021г.).⁣⁣⠀

⁣⁣Так, отмечено, что передано 86 объектов, из которых: технический материал по 39 объектам передан с техпланом, по 28 объектам ведомство проводит работы по подготовке техпланов, 12 объектов расположены в зоне отгонного животноводства, по 7 объектам имеются проблемы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12