Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

21.10.2022 10:06 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Солнечные водонагреватели из Дагестана заинтересовали азербайджанские компании

Источник: АНО «Центр поддержки экспорта РД»

Три дагестанские компании представили республику на 27-й международной выставке Baku Build Azerbaijan, которая проходит с 19 по 21 октября в Баку.

Три дагестанские компании представили республику на 27-й международной выставке Baku Build Azerbaijan, которая проходит с 19 по 21 октября в Баку.

На выставке свою продукцию представили более 100 компаний из почти 20 стран мира. В их числе и три дагестанские компании: «Домалогика», ЗАО «Мушарака», «Каспийский завод стекловолокна».

Возможность выставиться и продемонстрировать свою продукцию компании получили за счет господдержки, оказываемой Агентством по предпринимательству и инвестициям РД, Центром поддержки экспорта РД и Торгово-промышленной палаты РД.

Дагестанскую экспозицию также посетил торговый представитель РФ в Азербайджане Руслан Мирсаяпов, который организовал показ азербайджанским партнерам продукции компаний. В частности, их особенно заинтересовали солнечные водонагреватели, производимые заводом ЗАО «Мушарака».

Как прокомментировал работу выставки руководитель Центра поддержки экспорта Руслан Абаскулиев, мероприятие в очередной раз показало, что Дагестан производит уникальную и качественную продукцию и товары, которые находят спрос у потенциальных зарубежных импортеров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3