Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

28.11.2022 00:38 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

26-27 ноября в Махачкале пройдет легендарный фестиваль WANDI Bazar с участием брендов и проектов из 20 городов России и зарубежья

26-27 ноября в Махачкале пройдет легендарный фестиваль WANDI Bazar с участием брендов и проектов из 20 городов России и зарубежья:

26-27 ноября в Махачкале пройдет легендарный фестиваль WANDI Bazar с участием брендов и проектов из 20 городов России и зарубежья:

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Уфа, Нальчик, Черкесск, Магас, Назрань, Грозный, Самара, Челябинск, Ростов-на-Дону, Махачкала, Крым, ОАЭ, Турция, Голландия, Саудовская Аравия, Бельгия, Франция.

Гостей фестиваля ждёт знакомство с самыми яркими проектами халяль-индустрии, впечатляющие инсталляции и мастерские в арт-зоне, лекторий и паблик-толки в зоне WANDI Academy.

Это не просто фестиваль, объединяющий Muslim Lifestyle нишу, а уникальный проект-трендсеттер, который на протяжении 10 лет даёт всё новые заряды и импульсы для развития рынка. WANDI Bazar — своеобразный коллайдер, где встречаются, взаимодействуют, "сталкиваются" в творческом диалоге и ещё более "набирают обороты" талантливые личности, представители ярких брендов, креативных проектов и творческих инициатив. Все это создает особую энергию для дальнейшего развития и роста халяль индустрии в стране и мире в целом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2