Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.02.2022 00:33 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Правительстве Дагестана рассмотрен вопрос оказания мер господдержки инвестпроектам

Автор: Марияна Шавлукова

Накануне в Правительстве РД прошло совещание под руководством временно исполняющего обязанности премьера региона Абдулмуслима Абдулмуслимова. В рамках совещания обсужден вопрос оказания мер господдержки инвестпроектам, планируемым к реализации на территории республики.

Накануне в Правительстве РД прошло совещание под руководством временно исполняющего обязанности премьера региона Абдулмуслима Абдулмуслимова.

В рамках совещания обсужден вопрос оказания мер господдержки инвестпроектам, планируемым к реализации на территории республики.

В свою очередь, временно исполняющий обязанности  руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Хаджи-Мурад Абашилов предложил членам правительства на рассмотрение вопрос целесообразности предоставления з/у в Кизлярском районе в аренду без проведения торгов инвестпроекту «Создание центра по производству и переработке риса «ПРОМ-РИС». Инициатор данного инвестпроекта — ООО «НИВА».

О данном проекте детально рассказал заместитель гендиректора ООО «Нива» Арслан Гайдаров. Он отметил, что ООО «Нива» является одним из ведущих и эффективно работающих рисоводческих хозяйств нашей республики.

Подробнее в материале источника. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1