Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

21.02.2022 23:05 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подтверждена безопасность комбинированного применения вакцины компании «АстраЗенека» и препарата «Спутник Лайт»

Подтверждена безопасность комбинированного применения вакцины компании «АстраЗенека» и препарата «Спутник Лайт», разработанного в Центре им. Гамалеи.

Подтверждена безопасность комбинированного применения вакцины компании «АстраЗенека» и препарата «Спутник Лайт», разработанного в Центре им. Гамалеи.

II фаза клинических исследований комбинации препаратов продемонстрировала оптимальный профиль безопасности и переносимости, что соотносится с результатами ранее проведённых клинических исследований по безопасности вакцин «АстраЗенека», «Спутник V» и «Спутник Лайт», отмечается в пресс-релизе Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ).

В исследовании участвовали 100 добровольцев в России и 100 добровольцев в Азербайджане. Они находились под наблюдением в течение 57 дней после введения первой прививки. Никаких серьёзных нежелательных явлений, связанных с вакцинацией, выявлено не было.

Источник: РФПИ — https://bit.ly/34FAI5R.

Вакцинация защищает от тяжёлого течения коронавируса. Записаться на прививку можно на портале Госуслуги и по телефонам 122 или 8-800-2000-112.

Больше новостей по актуальной теме вакцинации читайте на вакцина.стопкоронавирус.рф и будьте здоровы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0