Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

22.02.2022 11:23 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Константин Долгов: "Наше общество в ситуации с Донбассом успешно проходит тест на человеколюбие"

Сенатором Константином Долговым дан комментарий газете "Взгляд" относительно ситуации с Донбассом.  Он считает правильным решение разместить у нас беженцев с Донбасса. Это связано и с  общегуманитарной точки зрения, и точки зрения того, что в ЛНР и ДНР живет несколько сот тысяч граждан Российской Федерации. 

Сенатором Константином Долговым дан комментарий газете "Взгляд" относительно ситуации с Донбассом. Он считает правильным решение разместить у нас беженцев с Донбасса. Это связано и с общегуманитарной точки зрения, и точки зрения того, что в ЛНР и ДНР живет несколько сот тысяч граждан Российской Федерации.

Сенатор отмечает, что удивляется возмущенной части нашего общества из-за выделения денежных средств и сил для оказания помощи беженцам.

"Сейчас у нас, можно сказать, проводится тест на человеколюбие. И в большинстве своем российское общество его проходит более чем успешно», – сказал член Совфеда ФС РФ Константин Долгов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3