Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

22.02.2022 11:25 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В «Российском историческом обществе» поддержали прием беженцев из Донецкой и Луганской республик

Председателем правления Ассоциации «Российское историческое общество» Константином Могилевским поддержано решение российских властей оказать помощь  и разместить на своей территории беженцев из самопровозглашенных ДНР и ЛНР. 

Председателем правления Ассоциации «Российское историческое общество» Константином Могилевским поддержано решение российских властей оказать помощь и разместить на своей территории беженцев из самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

Он отмечает, что у страны не было иного выхода, так как бросать своих не нужно. Представьте только, как можно отказать в помощи своему народу, когда так необходимо.  

Он отмечает, что, несмотря на территориальную расположенность государства и общества должно нести ответственность перед теми людьми, которые в настоящее время находятся под угрозой. 

Как он отмечает, РФ  должен был принять такие меры, не опасаясь санкций.  

«Цель этих санкций в другом — их цель в сдерживании развития России. А повод для них так или иначе найдется", — говорит изданию Константин Могилевский. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3