Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

24.02.2022 01:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулмуслим Абдулмуслимов: «Программа развития Дагестана будет построена на базе 5 основных целей развития Российской Федерации до 2030 года»

Автор: Марияна Шавлукова

Кандидат на пост Председателя Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов выступил перед депутатами Народного Собрания Дагестана и рассказал об основных направлениях работы кабинета министров.

Кандидат на пост Председателя Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов выступил перед депутатами Народного Собрания Дагестана и рассказал об основных направлениях работы кабинета министров.

В первую очередь Абдулмуслимов поблагодарил Главу РД Сергея Меликова за оказанное доверие, а также отметил, что назначение на такой высокий пост- это огромная ответственность. Абдулмуслимов также поблагодарил депутатов за встречи с фракциями, в ходе которых были подняты наиболее важные вопросы:

«Республика Дагестан имеет огромный потенциал развития и за последние годы сделано немало. Нам предстоит еще немало сделать, поэтому программа развития Дагестана будет построена, в первую очередь, на базе 5 основных целей развития Российской Федерации до 2030 года, утверждённой Президентом РФ.

Это, в первую очередь, здоровье и благополучие людей, возможность для самореализации и развития талантов, комфортная и безопасная среда для жизни, достойный и эффективный труд и успешное предпринимательство, цифровая трансформация.

Важнейшим направлением работы Правительства будет создание условий для комфортного проживания дагестанцев, обеспечение их безопасности и здоровья. Особенно это актуально сегодня, когда в условиях пандемии задачей номер один становится жизнь каждого человека», — сказал Абдулмуслимов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1