Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

24.02.2022 09:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обстановка с распространением коронавирусной инфекции в Хасавюрте остается стабильной

Сегодня в городской мэрии под руководством главы города Хасавюрта Корголи Корголиева состоялось аппаратное совещание, сообщили информагентству в пресс-службе мэрии муниципалитета. До начала работы по повестке состоялась передача Корголи Корголиеву Благодарственного письма за поддержку поискового движения от члена Совета Федерации РФ от Смоленской области Нины Куликовских.

Сегодня в городской мэрии под руководством главы города Хасавюрта Корголи Корголиева состоялось аппаратное совещание, сообщили информагентству в пресс-службе мэрии муниципалитета.

До начала работы по повестке состоялась передача Корголи Корголиеву Благодарственного письма за поддержку поискового движения от члена Совета Федерации РФ от Смоленской области Нины Куликовских.

В ходе совещания с докладом о проделанной работе выступил первый заместитель главы города Арслан Арсланов.

«В рамках проекта “Чистая вода” идет к завершению укладка водопровода на трех оставшихся улицах: Мусаясул, Красноармейская и Воробьева.

Также ведутся работы по завершению строительства новой школы на территории гимназии им. Максима Горького. На прошедшей неделе выезжали с комиссией на объект. На сегодняшний день ведутся внутренние отделочные работы и монтаж кровли над спортивным залом. Планируем, что в новом учебном году школьники пойдут уже в новое здание образовательного учреждения», – сообщил Арсланов.

Далее заместитель главы администрации Раджаб Генжаев отметил, что обстановка с распространением коронавирусной инфекции в городе остается стабильной благодаря вакцинации населения и принимаемым антиковидным мерам.

В завершение заседания Корголи Корголиев подчеркнул необходимость продолжения активной дезинфекции транспорта, дворовых и общественных территорий, а также информационно-разъяснительной работы о значимости вакцинации для достижения коллективного иммунитета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0