Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

11.03.2022 11:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ковидные ограничения снимаются пока до 31 марта

Автор: Марияна Шавлукова

Подводя итоги Оперштаба, Глава Дагестана сообщил о снятии большинства ограничений, зафиксированных в связи с распространением COVID-19, пока до 31 марта.

Подводя итоги Оперштаба, Глава Дагестана сообщил о снятии большинства ограничений, зафиксированных в связи с распространением COVID-19, пока до 31 марта.

Будет восстановлена работа банкетных залов и детских клубов. Все остальные общественные заведения, в том числе театры, кинотеатры, развлекательные и центры, заведения, предоставляющие услуги разного рода населению, гостиницы и торговые санатории, розничные магазины можно будет посетить без проверки QR-кода.

Тем не менее, считает руководитель субъекта, необходимо учитывать все сценарии развития ситуации, чтобы оперативно реагировать в случае возможного ухудшения эпидобстановки.

В этой связи очень важно продолжить работать над повышением уровня коллективного иммунитета, сохранить охват тестирования населения на наличие коронавируса, а также обеспечить коечную готовность. Неукоснительно должны соблюдаться масочный режим, профилактические и противоэпидемические мероприятия в организациях социальной сферы.

Контроль за этим остается за руководителями органов власти, организаций, работодателей, владельцев торговых и других помещений. Так же, как и контроль за проведением дезинфекционных мероприятий на транспорте и в местах массового пребывания людей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1