Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

02.03.2022 01:43 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хасавюртовском районе в учреждениях и организациях проводят экспресс-тестирование

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Пресс-служба Хасавюртовского района

В администрации района, поселениях и подведомственных учреждениях продолжается экспресс — тестирование на коронавирус.

В администрации района, поселениях и подведомственных учреждениях продолжается экспресс — тестирование на коронавирус. «Тесты проводятся регулярно, до особого решения республиканского оперативного штаба, по определению признаков ОРВИ, диагнозом грипп и подозрение на него, подозрением на ковид и пневмонию. При получении положительного результата экспресс — теста, при выявлении положительного теста сотрудник должен быть изолирован от других работников.

Регулярное использование экспресс – тестов сделает нашу жизнь безопаснее, так как отличаются своей скоростью получения информации и не требуют специально отведенных помещений. Он направлен на подтверждение или исключение заболевания » — отметил и.о. Главы района Багаутдин Мамаев.

Отметим, что в Хасавюртовском районе активно идет вакцинация, и следующий этап здравоохранительных мероприятий по иммунизации населения — ревакцинация жителей, работников госучреждений и отдельных групп граждан по эпидемическим показаниям. Также в районе идет вакцинация подростков от 12 до 18 лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1